Se encuentra usted aquí

¿Dónde se encuentran?

DELEGACIÓN DIRECCIÓN TELÉFONO / INTERNO DELEGADO
Galván Díaz de Vivar 2401 e/ de la Vega y Río Iguazú  4484821 / 4821 Acevedo Silvia Marisa
Pío X Av. IV Centenario 2613 4477610 / 7610 Ortiz Natalio Ramón
Juan XXIII Comedor 3 de Abril - Cabo de Hornos 3900 (Gato y Mancha)   Rojas Ricardo Alberto
Unión Ex Vía e/ Cazadores Correntinos y Australia 444344 / 4344 Escalante Eduardo Antonio
San Martín Lavalle 1200 e/ Mendoza y Córdoba Local 20 y 21 4484864 / 4864 Vega Sergio Orlando
       
San Benito Cancha Lipton (Av. Alberdi y Madariaga)   Giles Isabel
Dr. Nicolini Crespo e/ Cosquín y Rafaela (Centro Comercial N°8) 4477616 / 7616 Fernandez Jose Luis
Santa María Plaza de los Constituyentes  - Río Limay y Congreso B° Santa María   Silva Juan Carlos
San Antonio Oeste Guayaquil al 4000 - entre Guatemala y Guayquiraró   Miranda Marcelo Adrián
Alta Gracia Calle 357 328 Viv. Mz. A Casa 9 - entre Comechingones y Guayquiraró   Alegre Ruben Alfredo
Independencia Calle Dr. Federico Leloir y 345   Fernandez Luis Antonio
Río Paraná Mocoretá 1225 - a 40 metros de la Comisaría 15   Maidana Carmelo
Laguna Seca

Sussini y Pitagora (Fte. Esc. 345)

4964 Billordo Silvia Teresa
Güemes Las Heras 4450 4484880 / 4880 Ramirez Carlos Alberto
17 de Agosto Cazadores Correntinos 5600 4484885 / 4885 Chamorro Nestor Luis
Irupé Tacuarí 2967 (a media cuadra de Cartagena)   Hilber Gladys Viviana
San Antonio Este Belisario Roldán e/ Horacio Quiroga y Mujica Láinez 4477612 / 7612 Landaida Javier Flavio
Serantes Esq. Calle Borges Sa y Nicaragua   Muñoz Julio César
Ciudades Correntinas Calle Turín y Tupac Amaru (CIC) 4884 Segovia Luis Eduardo
Pirayuí Cuba al 5900 entre Guillermo Ojeda y Cardozo 4484874 / 5874 Catania Angel Antonio Horacio 
Quintana Cangallo 5400 e/ Ramos Mejía y Sánchez de Bustamante   Barrientos Carlos Alfredo
Punta Taitalo Las Margaritas al 900 - e/ Jose Negro y Las Pasionaria   Fernandez Patricia Beatriz
Bejarano Ruta 12 - KM. 1036 - B° San Francisco   Correa Irma Dolores
Víctor Colas Madero 360 e/ Los Cocos y Palmar Grande | Pje. Rocha 4484887 / 4887 Frias Alberto Tomas
Molina Punta Las Margaritas y José Negro al 900 4484881 / 4881 Escalante Celeste Belén
Villa Celia Av. Raúl Ricardo Alfonsín 3801   Alcaraz Rubén Daniel
Universitario Pasaje 297 entre Braille y Cabral 3794006673 Navarro Sergio
San Gerónimo   4660 Godoy Angel Juan Pablo
Madariaga Av. Raúl Ricardo Alfonsín 3801 4474863 / 4863 Prado Graciela Beatr
Bañado Norte Guido Spano 2455 - Plaza QOM 4474343 / 4343 Sena Claudio
Plácido Martínez Pdo. Martínez -Chacabuco y Río Paraná al 55   Rivarola Fabián
Anahí Cristo Obrero 360 (Fte Parroquia) 4484872 Sotomayor Alcides José
550 viv. - B° Pirayui Nuevo SUM - 200 Viv. Grupo C Mz. D Casa 23 - (Plaza  Central) 44100 / 400 Frias Omar Rito
Dr. Montaña Florencio Varela  y calle 516   Patricelli Rafael Froilán
Esperanza Calle 7 y Dr. Revidatti   Cáceres Javier
Santa Rita B° Parque Cadenas - Mz. 19  Casa 19   Ramirez Rita Idalina
Ponce Calles P. Álvarez y Pedro Moresi   Gómez María Mercedes
San Ignacio Calle 101 (entre Meabe y Mancini)   López Pedro Roberto
Laguna Brava   4495302 / 5302 Benítez Luís María